ENG

18.04.2019

С 18 апреля Гостиный Двор на Ильинке стал пространством творчества и общения

С 18 по 21 апреля московский Гостиный двор принимает масштабную весеннюю выставку Арт-апрель с участием мастеров и художников самых разных направлений декоративно-прикладного искусства.
Организаторы ООО «Экспо-Сервис» и Творческий союз художников декоративно-прикладного искусства планируют представить на выставке творчество лучших художников России, в том числе победителей и номинантов российских и международных выставок и фестивалей, чьи работы представлены в музеях и частных коллекциях по всему миру.
В числе декоративно-прикладных жанров, работы представителей которых можно будет увидеть и приобрести — ювелиры, камнерезы, эмальеры, художники по металлу, керамике и фарфору, оружейники, художники лаковой миниатюры, резчики по дереву, скульпторы, живописцы, графики, мастера художественной обработки кожи, модельеры, антиквары.
Всем посетителям выставки будут предложены бесплатные мастер-классы по живописи, которые проводят художники-члены Евразийского Художественного Союза; модные показы в рамках международного конкурса «Кутюрье года 2019»; модный показ «Творчество на равных», костюмы и украшения которого выполнены взрослыми и детьми, в том числе и людьми с ограниченными возможностями; показ коллекций дизайнерской одежды под эгидой независимого проекта SFAD. Коллекции SVETLANA VENTURA, MONDS, мужская коллекция Style by StyleDelо.
Во время работы выставки обеспечение безопасности объекта выполняется сотрудниками Холдинга структур безопасности «РУСЬ». Осуществление контрольно-пропускного режима, предупреждение и пресечение любых противоправных проникновений и противоправных действий, направленные на нарушение режима, внутреннего распорядка во время проведения различных массовых мероприятий на территории охраняемого объекта – одно из основных направлений работы Холдинга. У сотрудников охраны в этом накоплен огромный практический опыт, который высоко оценивается клиентами!

Возврат к списку

Обратный звонок