ENG

25.04.2016

Жириновский увековечит свой юбилей в Книге рекордов Гиннеса

ЛДПР обещает устроить праздник, который попадет в Книгу рекордов Гиннесса как самый массовый и оригинальный, заявка туда уже подана.
Основное мероприятие пройдет в здании Манежа, куда пригласили 5 тыс. гостей. Те же, кому не досталось приглашения, все равно обделены не будут, гарантирует партия.  

Владимир Жириновский приглашает всех на площадку возле Манежа, где в полдень начнутся народные гулянья, раздача вкусных угощений, чая, сувениров и книг ЛДПР. 
Развлекательную программу обеспечат мужской хор ЛДПР и группа «На-На», будет множество тематических площадок, посвященных различным этапам жизни и деятельности Жириновского. 

Публике презентуют байк-клуб Жириновского «Соколы» и «Ё-мобиль», подаренный ему олигархом Михаилом Прохоровым. Сам лидер ЛДПР собирается разъезжать по залу на электрокаре.

ZWKR4Ynddk4.jpg

Будет на юбилее и бочка с квасом, и летнее кафе с импортозамещенными продуктами и низкокалорийным меню — «все, как любит Владимир Вольфович», добавляют однопартийцы. 

Вопросы обеспечения безопасности при проведении такого масштабного мероприятия были на первом месте. И вновь заказчики обратились к своим надежным партнерам - Холдингу структур безопасности «РУСЬ», осуществляющему качественную охрану данных объектов на самом высоком уровне. 
Источник www.gazeta.ru/politics/2016/04/13_a_8175743.shtml#

zhirinovskij_otpravilsja_na_vstrechu_s_izbirateljami_vmesto_degtjareva.jpg

#холдингрусь #охранаобъектов #безопасность #holdingrus #holding_rus #rus #охрана #услугиохраны #постохраны #физическаяохрана #вооруженнаяохрана #пультоваяохрана

Возврат к списку

Обратный звонок