ENG

31.07.2015

Руководством Холдинга структур безопасности "РУСЬ" и проекта "Сервисы Охранной Отрасли" было достигнуто 28 июля, в ходе проведения рабочей встречи с представителем компании АО «Original Group» Ильей Кутеповым, репрезентировавшим систему iGuard – IT-сервис для оптимизации работы охранных предприятий. (http://www.i-guard.su/).
За 9 лет компанией Original Group разработаны и внедрены многие IT-решения по обработке вызовов – профессиональный аутсорсинговый call-центр; продукты для автоматизации промышленных предприятий, торговли, маркетинга, защиты от подделок; новые устройства и программное обеспечение для автомобилей; профессиональная разработка программного обеспечения и микропроцессорной электроники. Среди них – система контроля работы охранных предприятий, предусматривающая моментальную постановку задач, контроль их выполнения, видеодоклады с удаленных объектов с помощью мобильных приложений на смартфонах-рациях и web-панели. Данное IT-решение, позволяющее управлять качеством охранных услуг, было создано в 2014 году и применяется как предоставление охранным предприятиям инструмента ежедневной организации бизнес-процессов.
Единые цели реализации облачных технологий – оказание помощи охранным предприятиям в оптимизации управленческих процессов, консолидирование ресурсных возможностей, стимулирование интеграционных процессов, активно проявляющихся в охранном сообществе на современном этапе, преследуемые Сервисами Охранной Отрасли и системой iGuard, определяет единое партнерское пространство разработки и внедрения высокотехнологичных программных продуктов. На встрече обсуждались системообразующие вопросы, являющиеся общими для обеих компаний: управление персоналом охранного предприятия посредством автоматизированной системы Сервисы Охранной Отрасли и контроль за действиями сотрудников охраны с помощью системы iGuard. При их совместном решении необходимо плодотворно сотрудничать. Поэтому было достигнуто соглашение по обмену опытом в области автоматизации управления и контроля персонала в охранном предприятии.

Возврат к списку

Обратный звонок