ENG

12.04.2016

"Прямая линия" с президентом России Владимиром Путиным

14 апреля в 12:00 по Москве в Гостином дворе начнется "Прямая линия" с президентом России Владимиром Путиным, которая проходит в 14-й раз. Задать вопрос главе государства и получить на него ответ смогут не только те, кто будет находиться в зале на конференции, но и любой другой гражданин РФ. Для этого предусмотрено несколько вариантов, количество которых в этом году увеличилось: по телефону отправить видео-вопрос по почте через интернет по ICQ по SMS (СМС) и MMS на сайте через приложение «Москва-Путину» Выберите для себя удобный для вас способ обращения в Единый центр обработки сообщений. После обработки всех поступивших по разным каналам сообщений, из них будут отобраны наиболее интересные и популярные вопросы. Предполагается, что трансляцию будут вести "Первый канал", "Россия 1", "Россия 24", радиостанции "Маяк", "Вести FM" и "Радио России". Транслировать прямую линию, как и в прошлом году, будет "Общественное телевидение России", причем с сурдопереводом. 
c387e10cb276a7f437ccb579767ba1a2.jpg
Прямую трансляцию будет вести и телеканал Russia Today (RT): на русском, французском и немецком языках — на сайте канала и на YouTube, на английском, арабском и испанском — в эфире RT и на онлайн-платформах. Вопросы обеспечения безопасности при проведении такого масштабного мероприятия на первом месте. Холдинг структур безопасности «РУСЬ» участвует в обеспечении безопасности и предотвращении внештатных ситуаций при проведении «Прямой линии» в Гостином дворе. 


#холдингрусь #охранаобъектов #безопасность #holdingrus #holding_rus #rus #охрана #услугиохраны #постохраны #физическаяохрана #вооруженнаяохрана #пультоваяохрана

Возврат к списку

Обратный звонок