ENG

24.08.2015

24 августа 2015 года около 13 часов 15 минут сотрудники охраны Холдинга структур безопасности «РУСЬ» Шариков Ю.Ф. и Алюков С.А. находились на объекте «ЖСК РАН» выполняя свои должностные обязанности. В это время они обнаружили вблизи объекта группу людей в количестве 8 (восьми) человек, которые осматривали припаркованные автомашины, чем и привлекли внимание охраны.

Шариков Ю.Ф. и Алюков С.А. приняли реение выяснить причину любопытства у неизвестных и направились к ним. Увидев сотрудников охраны неизвестные попытались скрыться, но трое из них были задержаны и переданы сотрудникам полиции территориального ОМВД.

В результате проявленной бдительности сотрудников охраны Холдинга структур безопасности «РУСЬ», а также своевременному реагированию сотрудников ОМВД России по г. Москве удалось предотвратить правонарушения и преступления со стороны неизвестных.



#холдингрусь #охранаобъектов #безопасность #holdingrus #holding_rus #rus #охрана #услугиохраны #постохраны #физическаяохрана #вооруженнаяохрана #пультоваяохрана

Возврат к списку

Обратный звонок