ENG

02.04.2015

Происшествие в аптеке

30 марта на объекте аптека № 49 «Горздрав» (ул. Бутырская, 9), находящегося на пультовой охране Холдинга структур безопасности «РУСЬ» произошла серьезная внештатная ситуация, оперативная и грамотная ликвидация которой, предотвратила угрозу жизни и здоровью сотрудников и покупателей аптеки.
В 15-19 часов на пульт централизованной охраны Холдинга с объекта поступил сигнал «Тревога». Сигнал поступил от сотрудника аптеки - штатного фармацевта, сотрудник Холдинга установил, что в торговом зале находится гражданин, возможно, в состоянии наркотического опьянения, угрожая сотруднику аптеки своими действиями, требует выдать наркотические средства без необходимого назначения врача. На отказ фармацевта дать ему наркотики, гражданин стал вести себя агрессивно, своим поведением представляя угрозу жизни и здоровья окружающим.
Оперативная информация немедленно была передана в ОВД «Савеловский», патрульно-постовой наряд которого прибыл на место происшествия в 15-30. Правонарушитель был задержан и для дальнейшего разбирательства доставлен в полицию.
Мероприятия по ликвидации внештатной ситуации на охраняемом объекте заняли менее 15 минут. Грамотные действия сотрудника аптеки, оперативные, четкие действия сотрудников Холдинга и ОВД, позволили предотвратить нанесение возможного вреда жизни и здоровью людям и материального ущерба заказчику охранных услуг.

Возврат к списку

Обратный звонок