ENG

16.03.2020

Солист "Rammstein" Тилль Линдеманн и мультиинструменталист, вдохновитель легендарных шведских металл-групп, таких как "Pain" и "Hypocrisy", Петер Тэгтгрен - основатели поистине уникального проекта._0026-2.jpg

После выхода крайне успешного дебютного альбома "Skills In Pills", который поднялся на вершину немецкого LP-чарта, "F&M" - совершенно новая глава в истории проекта. В то время, как "Skills In Pills" содержал тексты на английском языке, нынешний альбом представил лирику на немецком в удивительном исполнении Тилля Линдеманна с его узнаваемым всеми голосом.

_0015-2.jpg

На московской «ВТБ Арене» артист дал сразу два концерта за день, чтобы соблюсти правила безопасности и не рисковать здоровьем поклонников. 

Для обеспечения безопасности подобного мероприятия были организованы все необходимые меры безопасности сотрудниками Консорциума безопасности «РДС» и Росгвардии.

_0040.jpg

Территория стадиона была проверена нашими кинологами, был осуществлен пропускной режим, выявлены и устранены потенциальные угрозы. Все необходимые действия были предприняты для того, чтобы гости мероприятия чувствовали себя в полной безопасности.

_0058.jpg

«ВТБ Арена» – новейшая спортивно-развлекательная площадка в 2-х минутах ходьбы от метро Динамо.

_0042.jpg

Стадион «Динамо» официально открыт в 1928 году. Был реконструирован в 2018 году. Теперь в Центральном стадионе объединены под одной крышей два объекта: малая и большая спортивные арены, а также досугово-развлекательный комплекс.

_0074.jpg

Консорциум безопасности «РДС» – объединение крупнейших охранных предприятий России: Холдинг структур безопасности «РУСЬ», Ассоциация «ДУБРОВНИК», ООО ЧОП «СТРОНГо». Основой создания которого, стал успешный опыт совместной работы по обеспечению безопасности Чемпионата мира по футболу 2018.

_0083.jpg

            Благодаря скоординированным действиям сотрудников охраны посетители столь масштабного события чувствовали себя в полной безопасности!

 

Возврат к списку

Обратный звонок