ENG

04.10.2016

Холдинг структур безопасности «РУСЬ» обеспечил корпоративный праздник на объекте Michelin

Michelin  (французская компания, производитель шин) основана в 1889году, т.е. компания уже более чем со 120-летней историей. Сначала компания производила шины для велосипедов, потом для автомашин. В 1907году компания вышла за рамки национального рынка.

История успеха данной компании классическая и достойна подражания. Начинала с востребованного продукта, постоянно улучшала качество и горизонт, увеличивала объем продаж. Корпоративный дух и сплоченность коллектива - один из секретов успеха компании.

01 и 02 октября - Холдингом структур безопасности «РУСЬ» был обеспечен корпоративный праздник на объекте Michelin. Руководством завода был проведен праздник "Моя семья", участники праздника были семьи сотрудников завода –прекрасное времяпрепровождение в кругу семей, единомышленников и друзей.

Организованна  возможность членам семьи пройтись с экскурсией по цехам, закрытым к доступу в обычное время. В течение всего дня инженеры знакомили гостей с техническими возможностями компании, продемонстрировав высокотехнологическое оборудование, технику безопасности и музей компании посвященный истории компании и будущим достижениям.

Мероприятия включали (приятные сюрпризы и розыгрыши, аттракционы, спортивные соревнования в. т. числе на велосипедах, гонки на маленьких "болидах", призы были личные и в составе семьи. Сотрудники охраны совместно со службой безопасности обеспечили общественный порядок и беспристрастное судейство.

#холдингрусь #охранаобъектов #безопасность #holdingrus # holding _ rus # rus #охрана #услугиохраны #постохраны #физическаяохрана #вооруженнаяохрана #пультоваяохрана

Возврат к списку

Обратный звонок