ENG

05.03.2015

Задержан с поличным

01 марта в 00-31 часов с объекта аптека «Горздрав» (ул. Земляной вал, 1/4), находящегося на пультовой охране Холдинга структур безопасности «РУСЬ», поступил сигнал «Тревога».
Через минуту – направлен вызов для группы быстрого реагирования, которая прибыла к месту происшествия в 00-43 часов. При первичном осмотре установлено, что в здании аптеки разбито окно входной двери, отсутствует замок на решетке, разбитая внутренняя дверь осталась не вскрытой. Правонарушитель задержан тут же – в торговом зале. Мужчина находился в сильном возбужденном состоянии, для проведения оперативных мероприятий был доставлен в территориальный ОВД.
Чуть более 20 минут на месте происшествия  работала оперативно-следственная группа ОВД, и уже в 02-14 часов объект вновь был взят под охрану. Мероприятия по ликвидации внештатной ситуации на охраняемом объекте заняли менее двух часов.
Слаженные, грамотные и  оперативные действия сотрудников Холдинга структур безопасности «РУСЬ» определили качественный результат – дальнейшую оперативную работу по раскрытию преступления и непосредственно с подозреваемым, задержанным с поличным.

Возврат к списку

Обратный звонок