ENG

14.02.2018

Встреча Петра Толстого в РГГУ под охраной Холдинга

12 февраля 2018 года в РГГУ состоялась встреча с заместителем председателя Государственной думы РФ, журналистом, продюсером, телеведущим Петром Олеговичем Толстым. Встреча была организована при поддержке Российского юридического клуба и вызвала живой интерес не только у студентов, но и у преподавателей университета.

Исполняющий обязанности ректора РГГУ А.Б. Безбородов в приветственном слове выразил благодарность Петру Толстому, который нашел время для общения с молодежью.

Основная задача мероприятия – обменяться мнениями с человеком, который занимает высокий государственный пост, работал и работает со средствами массовой информации, кроме того, связан родственными узами с великим писателем.

2d9bff0eb3ba6be5b92f716f5a670451.jpg

На данное мероприятие были приглашены более  400 гостей и студенты университета.

В период проведения мероприятия сотрудники охраны Холдинга структур безопасности "РУСЬ" обеспечили пропускной режим, охрану общественного порядка и безопасность участников при этом проявляют максимальную корректность, вежливость. Организован нормальный режим функционирования объекта, обеспечен комфорт и спокойствие гостей и участников мероприятия.

Возврат к списку

Обратный звонок