ENG

22.05.2017

В московском Гостином дворе прошёл XV благотворительный Венский бал.

Благотворительный Венский Бал в Москве является одним из самых значительных событий в мировом бальном календаре. Каждый год на него съезжается около двух тысяч гостей из разных городов и стран. 20 мая 2017 года в самом большом зале российской столицы – Гостином дворе прошел юбилейный, 15-й по счету благотворительный Венский Бал.  В этом году в церемонии открытия участвовало рекордное количество дебютантов - 120 пар. 

Благотворительный венский бал


Танцевальную и концертную программу бала сопровождал Симфонический оркестр Москвы "Русская филармония", с Альфредом Эшве за дирижерским пультом, а также самый популярный в Великобритании танцевальный оркестр Len Phillips Big Band и российский джазовый оркестр "Данс-лэнд" под руководством Семена Мильштейна.


На балу выступил лучший тенор мира 2017 года по версии Международной оперной премии Opera Awards Лоуренс Браунли. Тенор исполнил две арии и два дуэта вместе с солисткой Венской государственной оперы Валентиной Нафорницей.

Венский бал в гостином дворе
 

Сотрудники Холдинга структур безопасности «РУСЬ» осуществляют тщательный досмотр ввоза и вывоза материальных ценностей на объект так и при осуществлении пропускного режима гостей бала. Пресечение возникновения разного рода конфликтных ситуаций в максимально корректной форме с привлечением минимума внимания окружающих позволяют сохранить непринужденную творческую атмосферу мероприятия для всех посетителей.
 

Холдинг структур безопасности «РУСЬ» благодарит организаторов мероприятия, за доверие и возможность обеспечения безопасности знакового мероприятия. 

Массовое мероприятие

Для заказа услуги по обеспечению порядка в местах массового скопления людей пишите в Online чат или звоните по телефонам.

Возврат к списку

Обратный звонок