ENG

06.04.2019

Цифровые технологии на страже безопасности

18 апреля в отеле «Хилтон Гарден Инн Москва Красносельская» состоится VII Федеральная конференция «Critical Communications Russia: Цифровые технологии для обеспечения связи и безопасности государства, общества, бизнеса». Мероприятие проводится при поддержке информационно-издательской группы ComNews, международной ассоциации TETRA and Critical Communications Association (TCCA) и ассоциации Digital Mobile Radio Association (DMR).
Основным и актуальным предметом обсуждения всех тем в ходе конференции станет - обеспечение качества и безопасности связи, а также создание комплексов цифровых интеллектуальных объектов и систем, обеспечивающих круглосуточный контроль, мгновенное и эффективное реагирование. Одна из задач на современном этапе – создание сильной российской радиоэлектронной промышленности и насыщение рынка высокотехнологичной продукцией – как отечественной, так и локализованной.
На конференции Critical Communications Russia 2019 будут обсуждаться вопросы развития и внедрения новых технологий профессиональной мобильной радиосвязи, спутниковых коммуникаций и навигации, интеллектуальных систем мониторинга и удаленного управления объектами, обеспечения общественной безопасности на крупных мероприятиях и промышленных объектах, создания ситуационных центров губернаторов, передачи сигналов оповещения и экстренной информации об опасностях, возникающих при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, реализации системы обеспечения вызова экстренных служб по единому номеру «112» в субъектах Российской Федерации и др.

Подробнее: http://www.comnews-conferences.ru/ru/conference/critical2019/info


Возврат к списку

Обратный звонок