ENG

09.02.2018

В период с 31 января по 8 февраля 2018 года в Холдинге структур безопасности «Русь» традиционно проводились сборы с категорией «Старший смены объекта охраны». Президентом Холдинга, Насоновым Романом Олеговичем, при открытии сборов была определена их цель – это повышение профессиональной подготовки Старших смен, обучение их действиям в нештатных ситуациях, ознакомление с новыми техническими возможностями охранной отрасли, обновление теоретических знаний и практических навыков в работе по осуществлению охраны объектов, руководству действиями подчинённых.

Вручение


В сборах приняло участие более 80 сотрудников, выполняющих свои обязанности в основном на многопостовых, значимых объектах охраны. Обучение проводили подготовленные сотрудники администрации Холдинга, кадрового аппарата, службы, технические специалисты.

В это же время были подведены итоги служебной деятельности Старших смен в 2017 году. По традиции – определены номинанты на получение ежегодной денежной премии имени Почетного генерального директора ООО ЧОП «Русь-СН» Токмака Олега Анатольевича. Все участники сборов награждены Юбилейными знаками, грамотами, подарками с корпоративной символикой Холдинга.

Цель сборов достигнута. Есть уверенность в том, что задачи по охране объектов в 2018 году будут выполнены достойно, с высокой степенью надёжности.

Сборы РУСЬ

Возврат к списку

Обратный звонок