ENG

04.03.2015

Спасение жизни – на первом месте

20 февраля в ходе обеспечения безопасности охраняемого объекта ОАО «Гостиница «Алтай» (ул. Ботаническая, 41), сотрудником охраны  Холдинга структур безопасности «РУСЬ» Слугиным Д.А. была предотвращена попытка суицида проживающего гостя, гражданина Болгарии.
В этот день, в дневное время к гостю, проживающему в 213 номере гостиницы, пришел его родственник, но в номер не попал, так как находящийся внутри его сын двери не открывал. Об этом пришедший рассказал  сотруднику охраны Слугину Д.А.  Оперативно исполняя служебные обязанности, учитывая при этом предупреждение родственника о возможной попытке суицида, Слугин Д.А. попросил открыть дверь номера служащую гостиницы, но дверь была заблокирована изнутри. Затем сотрудник охраны при помощи кнопки тревожной сигнализации вызвал наряд полиции территориального ОВД и попросил портье вызвать карету скорой помощи. После того, как дверь номера была открыта, опасения родственника проживающего в гостинице гостя оправдались – его сын пытался покончить с собой. Врачи оказали пострадавшему экстренную помощь, его жизнь была вне опасности.
Генеральный директор ОАО «Гостиница «Алтай» Савченко Г.Ф. направил в адрес Холдинга структур безопасности официальную благодарность сотруднику охраны Слугину Д.А. за бдительность, грамотное и оперативное исполнение им служебных обязанностей.

Возврат к списку

Обратный звонок