ENG

23.10.2018

Сотруднику холдинга структур безопасности «РУСЬ» объявлена благодарность от руководства ФГБУ «Администрация Севморпути»

 Степашину Сергею Анатольевичу – сотруднику холдинга структур безопасности «РУСЬ» объявлена благодарность от руководства Федерального государственного бюджетного учреждения «Администрация Северного морского пути» (ФГБУ «Администрация Севморпути») за эффективные и своевременные действия по предотвращению пожара в административном здании Учреждения по ул. Школьная, дом 35.

1З октября 2018 года в 19.00 Сергей Анатольевич во время своего дежурства проявил бдительность и своевременно обнаружил источник возгорания электропроводки в светильнике на лестничной площадке между вторым этажом и мансардой здания. Возгорание электропроводки лампы освещения могло привести к пожару в здании, принести значительный материальный ущерб памятнику культурного наследия г. Москвы (здание по ул. Школьная, д. 35 входит в Ансамбль Рогожской ямской Слободы XIX века и является объектом культурного наследия федерального значения).

От имени ФГБУ «Администрация Севморпути» выражаем руководству Холдинга, благодарность за качественный подбор сотрудников охраны, их обучение, за добросовестное исполнение сотрудниками охраны своих служебных обязанностей, и персонально за Степашина Сергея Анатольевича, его своевременное и оперативное реагирование на внештатную ситуацию и предотвращение возгорания в административном здании Учреждения.

Возврат к списку

Обратный звонок