ENG

18.12.2019

Сотрудники РДС Консорциума обеспечили безопасность концертов группы «ЗВЕРИ» на стадионе «ВТБ» Арена

Этой зимой группа «Звери» дали для своих поклонников в Москве не один, а сразу два больших концерта на стадионе «ВТБ» Арена! Заключительные шоу прошли 13 и 14 декабря в рамках гастрольного тура под названием «У тебя в голове», где прозвучали главные хиты всех лет творческой деятельности, а также новые композиции.

IMG_8204 (2).JPG
Группа «Звери» во главе со своим бессменным солистом Романом Билыком, известным также под псевдонимом Рома Зверь была основана в 2001 году и сразу завоевала популярность.
За время существования группы музыканты выпустили 8 студийных альбомов, стали рекордсменами по количеству наград Муз-ТВ, в том числе «Лучшая рок-группа», были награждены премией MTV. Песни «Зверей» не раз оказывались на верхних строчках российских хит-парадов, а в 2005 году группа вошла в список самых богатых российских исполнителей, согласно журналу «Forbes».

IMG_8317 (1).JPG
В рамках двух концертов стадион «ВТБ» Арена посетило 18 000 поклонников творчества коллектива. Для обеспечения безопасности мероприятия сотрудниками «РДС» Консорциума в тесном взаимодействии с полицией и Росгвардией организованы дополнительные мероприятия, направленные на усиление мер безопасности. По требованию полиции на станциях метро, прилегающих к «ВТБ Арене», проведены ситуативные ограничения входа/выхода, о чем заблаговременно освещено в СМИ для удобства пассажиров.

IMG_7775.JPG

Сотрудниками «РДС» Консорциума тщательно осуществлялся контрольно-пропускной режим, произведен досмотр посетителей, персонала стадиона, а также личных вещей и ручной клади на рентгенотелевизионных установках, территория стадиона была проверена кинологическими группами.Консорциум безопасности «РДС» – объединение крупнейших охранных предприятий России: Холдинг структур безопасности «РУСЬ», Ассоциация «ДУБРОВНИК», ООО ЧОП «СТРОНГо».

IMG_8032 (1).JPG

Большое внимание было уделено проверке подлинности аккредитаций и билетов. Владельцы поддельных билетов и документов были переданы сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

По восторженным отзывам поклонников мероприятие прошло на самом высоком уровне! Двухчасовое шоу оправдало ожидания зрителей и на долго запомнится бешенной энергетикой, качественным звуком, живым голосом.

IMG_7918.JPG

Возврат к списку

Обратный звонок