ENG

25.02.2019

Случалось ли вам бывать в IKEA?

Были в Икее, видели Бога, он похож на тебя немного, такая же недотрога, немного похож на меня, такая же размазня. Я сказал ему: "Боже, мы устали в Икее твоей, мы в Икее твоей растеряшки, где нам взять наши деньги на все твои чашки?"
Всем привет! Немного легкого текста после праздничных выходных-😊
Случалось ли вам бывать в IKEA? Думаю, что все наши читатели утвердительно закивают головой. Конечно же, ведь ИКЕА это не только огромный гипермаркет товаров для дома и интерьера. Это целый мир для нашего удобства и отличного шопинга. В этот мире непосредственно сам магазин, ресторан, кафе быстрого питания, детские площадки и санитарные комнаты, комнаты матери и ребёнка, провести время в выходные в удобном месте с пользой и хорошим настроением люди приезжают целыми семьями, оттого в нём часто даже яблоку негде упасть!
Наибольший наплыв покупателей наблюдается в выходные дни начиная с 11 часов и до позднего вечера. Чтобы обеспечить безопасность людей, находящихся на территории гипермаркета в выходные дни, Холдинг структур безопасности «РУСЬ» проводит усиление постов на охраняемых объектах магазинов IKEA. От слаженного, четкого и грамотного исполнения служебных обязанностей сотрудниками Холдинга, зависит не только хорошее настроение покупателей, а самое главное – их полнейшая безопасность! Поэтому, планируя в выходные свой любимый шопинг в IKEA, вы можете быть уверены в своей безопасности!



Возврат к списку

Обратный звонок