ENG

05.04.2019

Сегодня в ВК «Гостиный Двор» открылась работа выставки-фестиваля «Спорт и активный отдых»

Выставка будет проходить в течение трех дней. За это время участников ждут бесплатные мастер-классы, тест-драйвы, соревнования и лектории. Формат мероприятия предусматривает широкую деловую программу, где в качестве участников выступят российские и иностранные компании, являющиеся производителями товаров и услуг, а также официальные дилеры, авторизованные дистрибьюторы, представительства иностранных фирм в России, агенты и торговые компании, работающие с данной группой товаров и услуг.
Расширение делового интереса и привлечение инвестиций в объекты внутренней туристической инфраструктуры, непосредственно продвижение российских производителей одежды, обуви и снаряжения для активного и приключенческого туризма – основные задачи выставки. Организаторы планируют присутствие очень широкой аудитории. Поэтому задача обеспечения безопасности мероприятия – первостепенна!
Холдинг структур безопасности «РУСЬ» является надежным гарантом безопасности столичного Выставочного Комплекса на протяжение длительного времени. Сотрудники Холдинга, осуществляя контрольно-пропускной режим, профессионально предупреждают и пресекают любые противоправные проникновения и противоправные действия, направленные на нарушение режима, внутреннего распорядка охраняемого объекта!

Возврат к списку

Обратный звонок