ENG

21.12.2018

Самая крупная выставка кукол в мире прошла в историческом центре российской столицы под охраной Холдинга

Самая крупная выставка кукол в мире прошла в историческом центре российской столицы в «Гостином дворе». В уникальной выставке «Искусство куклы» приняли участие более 1200 мастеров из 26 стран мира, представив посетителям десятки тысяч экспонатов: куклы теневого театра Востока и «кукольные гламуры», промышленные куклы советского периода и традиционные – народов мира, куклы механические и интерьерные, театральные и мультипликационные, а так же антикварные куклы из частных коллекций.

В этом году организаторы подготовили 20 спецпроектов и сотни авторских экспозиций с куклами и мишками Тедди. Будут показаны лучшие куклы мира от Антарктиды до Японии, от древних времен до космического будущего, от миниатюр до гигантов в рост человека.

куклый.png

Перед монтажом стендов кинологическая служба Холдинга структур безопасности «РУСЬ» обследовала все помещения. Сотрудники охраны Холдинга структур безопасности «РУСЬ» выполнили все возложенные на них задачи, касающиеся охраны данного мероприятия, включающие осуществление пропускного режима более 15 000 посетителей, поддержание надлежащего порядка, обеспечен комфорт и спокойствие гостей и участников выставки.

Возврат к списку

Обратный звонок