ENG

23.03.2018

Securika Moscow 2018: Крупнейшая в России выставка по обеспечению безопасности

Сотрудники Холдинга структур безопасности "РУСЬ" посетили 24-ую Международную выставку технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты, которая прошла с 20 по 23 марта в ЦВК "Экспоцентр". Организатором этого мероприятия выступает Группа компаний ITE, лидирующая на российском рынке выставочных услуг. 

Сотрудники Холдинга структур безопасности "РУСЬ" достойно представили компанию на выставке, наладили партнерские отношения с новыми представителями сферы безопасности и получили ценный и полезный опыт.

В выставке приняли участие 436 участников из 24 стран мира. Были представлены более 100 новых компаний, новая обучающая программа и презентация новинок оборудования. Сотрудники Холдинга "РУСЬ" посетили мастер-классы и семинары для технических специалистов в рамках деловой программы выставки. 

Международная выставка Securika Moscow - крупнейшее в России бизнес-мероприятие по тематике безопасности.Здесь свои экспозиции представляют крупнейшие российские компании.Традиционно,они презентуют на выставке Securika Moscow свои новые разработки.

Каленский Назар.jpg

Возврат к списку

Обратный звонок