ENG

12.01.2018

Новая услуга - Интроскоп

Современный мир требует от частных охранных предприятий повышенного внимания на всех охраняемы объектах, этого требуют места массового скопления людей.

Для обеспечения безопасности массового мероприятия, Холдинг структур безопасности «РУСЬ» правильно организует контрольно - пропускной режим не только со стандартными средствами, но так же использует современные средства обеспечения безопасности – интроскопы.

Интроскопы – это современное усиление безопасности, которое позволяет заглянуть во все сумки, чемоданы. Такое оборудование может с легкостью зафиксировать все запрещённые к проносу объекты.

Объекты обнаружения, различаются, в зависимости от того, в какой именно сфере применяются аппараты.
Антитеррористическая область применения, это выявление различных взрывчатых веществ, легковоспламеняющихся жидкостей и любого вида оружия.
Под оружием следует понимать широкий спектр предметов, так как в одном случае оружием является пистолет или нож, а в другом, например, в аэропорту, оружием считается и обычные средства для маникюра. Интроскопы способны различить любой из видов оружия, обеспечивая высокий уровень безопасности.

Интроскоп


Так же, в качестве примера, можно рассматривать предотвращение хищения на складах и в магазинах. В этом случае необходимо различать предметы по их изображению на экране и идентифицировать то, чего в досматриваемом объекте быть не должно (так называемый поиск аномалий).
С помощью интроскопов Холдинг «РУСЬ» осуществляет охранную деятельность: на стадионах, бизнес центрах, складах и других объектах. Интроскопы используют рентгеновские лучи для бесконтактного досмотра и без вскрытия пакета.

Но чтобы обеспечить надежную охрану объектов с помощью интроскопа одного современного оборудования не хватит. Необходим контролер распределитель или другими словами оператор интроскопа.

В Холдинге структур безопасности «РУСЬ» большой штат сертифицированных операторов с  опытом работы за интроскопом. Каждый квартал наши специалисты проходят повышение квалификации и обучение на новых моделях аппаратов.
Закажите звонок, и наши специалисты ответят на все ваши вопросы и представят подробную презентацию.

Возврат к списку

Обратный звонок