ENG

18.05.2016

На посту охраны

14 мая из аптеки по адресу г. Москва, ул. Автозаводская 7 в 14.43 пришел сигнал ТРЕВОГА от комплекта тревожной сигнализации (КТС).

Дежурный оператор ПЦО действуя согласно имеющихся должностных инструкций немедленно вызвала наряд  группы быстрого реагирования и  полиции.

Через 10 минут, позвонив в аптеку для уточнения обстановки, было выяснено то, что в аптеке женщина в неадекватном состоянии начала бить витрины и окна. 

В 15.00 прибывший расчет ГБР задержали правонарушительницу и через 10 минут передали её прибывшему наряду полиции и доставил ее в отдел полиции для дальнейшего разбирательства статья 167 УК РФ.

maxresdefault (1) - копия.jpg

15.05.2016 года около 03.30 час. в зале на первом этаже в ресторане Жулебино между четырьмя посетителями, отдыхавшими вместе возник конфликт охранник сделал им замечание так же к урегулированию конфликта подключился менеджер зала. 

В результате всех выпроводили на улицу. Конфликтная ситуация была разрешена ущерб посетителям и имуществу ресторанов не допущен.  

звонок-на-пульт.jpeg

18 мая в 9.10 поступил анонимный сигнал в ОВД "Китай-Город" о заминировании объекта "Гостиный двор". Сотрудники охраны Холдинга структур безопасности "РУСЬ" совместно оцепили территорию и эвакуировали участников проходящей в данный момент выставки, сотрудников здания с рабочих мест. 

Сотрудники правоохранительных органов с кинологической службой обследовали периметр и территорию площади. Угрозы для жизни посетителей не было обнаружено. С 10.10 объект работает по обычному графику.

#холдингрусь #охранаобъектов #безопасность #holdingrus #holding_rus #rus #охрана #услугиохраны #постохраны #физическаяохрана #вооруженнаяохрана #пультоваяохрана

Возврат к списку

Обратный звонок