ENG

10.02.2017

Крупнейшая свадебная выставка в Москве 2017

Wedding Fashion Moscow в 2017 году.

Немного о выставке.

На территории одного из самых больших выставочных комплексов «Гостиный двор» стартует грандиозная выставка Wedding Fashion, которая удивит Вас самыми необычными коллекциями свадебных платьев, тенденций флористики, мастер-классами, которые помогут Вам придумать индивидуальный стиль проведения свадьбы. По данным с сайта www.гостиныйдвор.москва , на этой выставке ежегодно присутствуют 89% невест и женихов центрального округа. Самая масштабная выставка продлится всего 3 дня.

Что Вас ждёт на мероприятии

Будет представлено около 4 000 мировых свадебных брендов, эксклюзивные тренды 2017 года, 1 000 вариантов декора, около 100 красивых свадебных площадок и банкетных залов. Благодаря этой выставке Вы сможете скоротать сотни часов ходя по свадебным салонам, ресторанам и в поиске подрядчиков.

Проведение выставок, тем более такого масштаба, требует от организаторов полной отдачи. Но главной задачей любого массового мероприятия является не развлечение, хотя это тоже очень важно, но и безопасность посетителей. Задача особенно ответственна ведь важно не только уберечь экспонаты от хищения, но и не допустить их повреждения.

Обеспечивает комфорт участников и спокойствие организаторов Wedding Fashion  в 2017 Холдинг структур безопасности «РУСЬ».

Максимальный уровень безопасности достигается с этапа подготовки мероприятия, обследования объекта в т.ч. с помощью кинологической службой. Мониторинг камер видеонаблюдения и патрулирование периметра, также тщательный контроль при пропускном режиме позволяют поддержать для гостей мероприятия атмосферу спокойствия.

russian-wedding-fair-2015-4.jpg

Возврат к списку

Обратный звонок