ENG

28.10.2019

Концерт «Би-2» в Москве под надежной охраной «РДС» Консорциума

На обновленном стадионе «Динамо» (теперь – «ВТБ Арена») прошел грандиозный концерт группы «Би-2». Легенды российского рока исполнили свои лучшие хиты в новой программе New Best. Шоу-программа в Москве продлилась два дня – 25 и 26 октября. В рамках концерта музыканты представили зрителям фантастическое шоу, яркую коллаборацию звука и света, а также исполнили свои самые громкие хиты.

19-10-25_20-27_0027.jpg

Группа «Би-2» – один из самых узнаваемых и харизматичных музыкальных коллективов отечественной рок-сцены. Неповторимый стиль, живое, динамичное звучание и обаяние исполнителей полюбились русскому слушателю в белорусских музыкантах.

Для обеспечения безопасности концерта, который посетило более 25 000 зрителей за два дня были организованы все возможные меры безопасности сотрудниками «РДС» Консорциума в тесном взаимодействии с полицией и Росгвардией.

19-10-25_18-15_0001.jpg

Территория стадиона была проверена кинологами, осуществлен контрольно - пропускной режим на вход и въезд автотранспорта, произведен досмотр посетителей, персонала, а также личных вещей и ручной клади на рентгенотелевизионных установках (интроскопах).

19-10-25_18-17_0002.jpg

Большое внимание было уделено проверке подлинности билетов и аккредитаций. Владельцы поддельных билетов и документов были переданы сотрудникам полиции для дальнейших разбирательств.

19-10-25_18-20_0003.jpg

«ВТБ Арена» – новейшая спортивно-развлекательная площадка в 2-х минутах ходьбы от метро Динамо и самая современная концертная площадка в Москве.Консорциум безопасности «РДС» – объединение крупнейших охранных предприятий России: Холдинг структур безопасности «РУСЬ», Ассоциация «ДУБРОВНИК», ООО ЧОП «СТРОНГо». Полной неожиданностью для зрителей стала появившаяся из ниоткуда вторая сцена. Она располагалась посреди танцевальной фан-зоны. Некоторое время музыканты работали на сценах попеременно. Сотрудники охраны «РДС» Консорциума обеспечили безопасное перемещение артистов. А в конце шоу рок-музыкант Шура вместе со своей девятилетнюю дочерью Евой исполнил композицию «Мой рок-н-ролл», что стало сюрпризом для публики.

Благодаря скоординированным действиям сотрудников охраны, полиции и Росгвардии, мероприятие прошло по запланированному сценарию.

19-10-25_20-08_0016.jpg

Возврат к списку

Обратный звонок