ENG

12.02.2020

Консорциум обеспечил безопасность концерта THE WORLD OF HANS ZIMMER на ВТБ Арена

Талантливый кинокомпозитор Ханс ЦИММЕР, известный своей музыкой к кинофильмам и компьютерным играм впервые в России на лучшей концертной площадке Москвы - ВТБ Арена. 

Ханс Циммер– величайший композиторсовременности, автор музыки к популярным фильмам («Темный рыцарь», «Ангелы и Демоны», «Код да Винчи» и др.).

В самом начале пути, в 80-90-ых годах, Циммерстал очень востребован: он привлекал режиссеров прежде всего тем, что талантливо объединял новые и старые музыкальные технологии.

 В 24 года Ханс написал сингл «Video Killed theRadio Star», с которого началось существование телеканала MTV.

IMG_4409.JPG

Музыка Ханса так впечатлила студию «Дисней», что они заказали Циммеру композицию для мультика «Король-лев» (1994). Музыкальная тема мультфильма принесла композитору три престижнейшие награды – «Оскар», «Золотой глобус» и «Грэмми». В дальнейшем Циммерпродолжал получать многочисленные награды, став поистине лучшим из лучших в Голливуде. 8 декабря 2010 года Ханс Циммер был удостоен звезды на знаменитой Аллее славы в Голливуде.

Концертный тур «Симфоническое таинство – Мир Ханса ЦИММЕРА» является триумфальным музыкальным шествием по всему миру. С осени2019 успешно прошли выступления в Германии, а также других странах Европы и впервые в России. Ханс ЦИММЕР является музыкальным руководителем и куратором тура. И хотя он не выступает в самом шоу, композитор пригласил несколько известных солистов и музыкальных соратников принять участие в симфоническом таинстве, таких как Лиза ДЖЕРРАРД, Педро ЮСТАШ.

В программу «Мир Ханса ЦИММЕРА» включены произведения композитора, специально адаптированные для живого симфонического оркестра, номера дополнены эксклюзивнымвидеорядом, включающим самые знаковые сцены излюбленных фильмов самого Ханса.

Зрители смогли целиком погрузиться в реальность феноменального пути мастера благодаря видеоряду с фрагментами студийной и закулисной жизни и работы Хайнса и его команды, а так же насладиться живым исполнением большого симфонического оркестра!

Территория стадиона ВТБ Арена была проверена кинологами, осуществлен контрольно - пропускной режим, произведен досмотр посетителей, персонала, а также личных вещей и ручной клади на рентгенотелевизионных установках.

IMG_4414.JPG

Консорциум безопасности «РДС» – объединение крупнейших охранных предприятий России: Холдинг структур безопасности «РУСЬ», Ассоциация «ДУБРОВНИК», ООО ЧОП «СТРОНГо».

Благодаря скоординированным действиям сотрудников охраны, полиции и Росгвардии, мероприятие прошло на высоком уровне, гости мероприятия получили незабываемые впечатления от роскошных номеров и живой музыки!

IMG_4413.JPG

FullSizeRender.jpg

Пресс-служба «РДС» Консорциум


Возврат к списку

Обратный звонок