ENG

09.01.2018

Насонов.jpg

Роман Насонов, Президент Холдинга структур безопасности «РУСЬ»:

Вот-вот кульминация года, пока еще слишком рано оглядываться… Тем не менее, уже сейчас могу назвать ТОП-3 событий этого года со знаком «+», это — рост влияния ФКЦ РОС, участие в межрегиональных отраслевых проектах и повышение уровня управляемости Холдинга. Из отрицательных моментов выделю кризис у заказчиков и формирование в отрасли предприятий — «жуликов». Самый лучший момент года — это уверенность в сложившейся команде, а главной новостью считаю реализацию успешного проекта. Если описывать год одной фразой, то для моего бизнеса это был «Взрывной год», а лично для меня — «Годом совершенствования». 

Удалось ли нам выполнить все, что было запланировано? Нет, не удалось. Но если оценивать год по шкале от 1 до 10, то я поставлю 8. 

Поздравляю всех с наступающим Новым годом и хочу пожелать быть всегда на шаг впереди!

 

 Королев.jpg



Михаил Королёв, Председатель правления Объединения «Глобал-Безопасность» :

Подводя итоги уходящего года, могу сказать, что по 10-бальной шкале, оцениваю его в 8. Если описать его одной фразой, то я бы сказал  — «тяжёлая работа».

Первое, что вспоминается, когда оглядываешься назад — работа по усилению требований к учебным и стрелковым объектам.

Самым лучшим моментом считаю издание своей книги «ЧОП с нуля до лидера», главной новостью — «ребрендинг бизнеса», а главным положительным событием — обновление нашего парка автотехники.

Из отрицательных моментов выделю то, что мы не смогли запустить проект инкассации на 100%. Если бы мне предложили дать заголовок статье, рассказывающей о нашем Объединении,то я озаглавил бы её «Прорыв». 

В преддверии наступающего года коллегам и читателям «ГардИнфо» хочу пожелать, чтобы ростки сотрудничества, заложенные в уходящем году, дали превосходные всходы в новом. Пусть все идеи будут успешными, а дела — продуктивными!Здоровья и благополучия! «Денег нет, но вы держитесь!» 

 

Александр Козлов.jpg

 

Председатель правления ФКЦ РОС, Председатель правления Ассоциации «КЦ РОСС», член Общественной палаты Александр Козлов:

Это был юбилейный год и, возвращаясь к торжественным мероприятиям, которые состоялись в марте, можно сказать, что впервые за 25 лет частной охранной отрасли празднование было организовано столь масштабно и грамотно.

Три основных общественных организации в отрасли, а это — СРО, Объединение работодателей и Профсоюзы создали Организационный комитет по подготовке к празднованию 25-летия Негосударственной Сферы безопасности, определились с бюджетом и, координируя свои действия, провели это мероприятие, ориентированное, прежде всего, непосредственно на наших сотрудников, которые несут службу на постах. Несколько десятков охранников с разных уголков России от Калининграда до Магадана были приглашены в Москву и награждены почётными грамотами Совета Федерации, Государственной думы, ГУЛРРиГК Росгвардии, а также денежными премиями в размере 10 000 рублей. И по их глазам и лицам было видно, что один тот факт, что их пригласили в Общественную палату, уже доставил им радость. А то, что мы сориентировали этот праздник непосредственно на наших подчиненных, признавая, что именно их труд лежит в основе существования отрасли, лишь добавило положительных эмоций. Пожалуй, для меня это стало одним из самых ярких впечатлений уходящего 2017 года.


Николай Ложкин.png 

Николай Ложкин, директор Группы охранных предприятий «Витязь»:

2017-й оцениваю на 7 баллов из 10. Лучшим воспоминанием, главной новостью и лучшим моментом года считаю Юбилей нашей компании. Нам исполнилось 20 лет! 

Если описать уходящий год одной фразой, то это будет «Достижения 2017 года, которыми мы гордимся». А лично для меня он был многозадачным.

За год у нас были успешные задержания, мы получили новые экипажи, расширилась зона действия наших ГБР. Обошлось без отрицательных моментов

Все, что наметили удалось выполнить!

Всем хочу пожелать творческих успехов, вдохновения и процветания в безопасности!

Возврат к списку

Обратный звонок