ENG

20.12.2016

Кибербезопасность: не откладывайте на завтра

В рамках проекта по развитию Холдинг структур безопасности «РУСЬ» приступил к оказанию услуги по обеспечению безопасности в киберпространстве.

Организациям в сфере услуг с применением информационных технологий необходимы свобода и уверенность для выполнения полного спектра операций в киберпространстве. Выбирайте партнера, который разбирается в системах кибербезопасности и занимает уверенные позиции в сфере разработки соответствующих решений с момента зарождения этой отрасли.


Наше решение защищает ИТ-сети, компьютеры, программы и данные от атак, повреждений и несанкционированного доступа. Мы совмещаем опыт и технологии для оценки внедрения услуг в сфере кибербезопасности.


Используя комплексную концепцию кибербезопасности, мы оцениваем текущее состояние системы безопасности и совместно с Заказчиком разрабатываем план действий, ориентированный на удовлетворение определенных потребностей. Особое внимание уделяем ролям, которые выполняют персонал, процессы и технологии в борьбе с кибератаками. Это позволяет лучше подготовиться к фиксированию атак и реагированию на них, а также повысить безопасность деятельности организации в целом.


Беря во внимание существующую динамику и развитие киберугроз Холдинг структур безопасности «РУСЬ» предлагает Вам стать надежным партнером в построении системы предотвращения кибератак.

Возврат к списку

Обратный звонок