ENG

27.02.2019

ИнтерЭкспо в Гостином дворе

Два дня, с 25 по 27 февраля, в Гостином дворе работал международный специализированный выставочный форум «ИнтерЭкспо» - выставка ИнтерБытХим.
Выставка имеет давнюю историю – впервые она состоялась в 2006 году. Форум проводится в формате специализированного (единственного в России) выставочного события для специалистов в области производства и продажи  бытовой химии, средств личной гигиены, косметики и сопутствующих товаров, а также эко и натуральной продукции, которые хотят максимально удовлетворить покупательский спрос, найти новых поставщиков и потребителей, поделиться новинками. В выставке-2019 принимали участие компании-производители и поставщики из различных стран мира: России, Китая, Египта, Греции, Германии, Нидерландов, Латвии, Дании, Республик Кореи, Беларуси, Казахстана, Армении. Количество участников – более 150 компаний, а профессиональных посетителей – порядка 3000 человек.
Обеспечивали безопасность участников выставки, а также сохранность материальных ценностей сотрудники Холдинга структур безопасности «РУСЬ», которые осуществляют на данном объекте контрольно-пропускной режим с учетом требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей. Обеспечение безопасности массовых мероприятий международного масштаба заказчики доверяют лишь профессионалам своего дела!

Возврат к списку

Обратный звонок