ENG

04.07.2019

Гостиный Двор на три дня превратится в городской район в миниатюре

В Гостином Дворе 4 июля откроется первый форум «Мой район» в рамках программы Московского урбанистического форума, который пройдет с 4 по 7 июля в парке «Зарядье».

«Мой район» рассчитан, прежде всего, на жителей столицы, которым интересны темы создания комфортной городской среды и комплексных изменений, запланированных Правительством Москвы. Интерактивную площадку поделят на множество зон, где каждый участник сможет найти для себя что-то интересное.
1-750x450.jpg

Пойдет речь и о досуговых программах городских парков. Масштабы мероприятий впечатляют: планируется провести более 7600 активностей разного формата. В их числе международные гастрономические, спортивные и музыкальные фестивали, а также концерты, кинопоказы и фотовыставки, лекции, семинары, выступления уличных артистов.

На закрытии выступят группа «Моральный кодекс» и Светлана Сурганова. Попасть на концерт смогут победители конкурсов, которые пройдут на площадке в дни форума, а также участники проекта «Активный гражданин».
9d9b86f6255d52d6734ee58ec43e061f19bdc5f2.jpeg

Пропускной режим всех зарегистрированных гостей мероприятия осуществляют сотрудники Холдинга структур безопасности «РУСЬ».

Возврат к списку

Обратный звонок