ENG

11.10.2018

Дни студенческой науки в РГГУ- 2018 под охраной Холдинга

Программой Дней студенческой науки РГГУ предусмотрены многочисленные студенческие научные конференции, междисциплинарные круглые столы, семинары и презентации на которые ожидаются послы стран, участвующих в конференциях и почетные гости из различных отраслей.
Ближайшие масштабные мероприятия: Межвузовская студенческая научная конференция
«Саммит БРИКС в ЮАР: выводы и итоги»; Межвузовская студенческая и аспирантская научная конференция «ORIENTALISTICA IUVENILE – 2018»; Методологический семинар «Студенческая лаборатория КСИЛАБ»; Круглый стол на французском языке «Код доступа «человечность»: нарративные техники в новеллах Анны Гавальда»; Круглый стол «Когнитивные способности и специфика восприятия медиаконтента».
По плану программы ожидается ежедневно большой поток делегаций послов из разных стран.
Каждая встреча делегации предполагает от службы безопасности, тщательно спланированного и согласованного алгоритма мероприятий для обеспечения безопасности и соблюдения общественного порядка.
Сотрудники Холдинга структур безопасности «РУСЬ» всегда рады оказать содействие в организации для гостей заказчика на самом высоком уровне с учетом задач и требований заказчика.

Возврат к списку

Обратный звонок