ENG

23.02.2019

«Диалог на равных» в РГГУ

22 февраля в Российском государственном гуманитарном университете прошла встреча с Директором Департамента информации и печати Министерства иностранных дел Российской Федерации Марией Захаровой.
Встреча проходила в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных». В диалоге принимали участие послы иностранных государств Мексики, Гватемалы и Испании.
Тема обсуждений была актуальной – вопросы внешней политики и международных отношений, поэтому в аудитории царил накал страстей и буря эмоций на протяжении всего диалога! Спикеру задавались очень разные вопросы, неоднозначные, остроактуальные и провокационные. М. Захарова давала обстоятельные пояснения, расставляла правильные акценты и делала справедливые замечания оппонентам. Также прозвучала официальная позиция МИД РФ по текущему регулированию в международных отношениях, которое может определять лишь ближайшие перспективы и возможности этого процесса, так как ситуация меняется непрерывно.
Диалог состоялся действительно на равных! Самое главное, участники встречи получили объективную информацию «из первых уст», в диалог были включены все заинтересованные, равнодушных слушателей не осталось.
Безопасность участников встречи в этот день обеспечивал Холдинг структур безопасности «РУСЬ». С заступавшими на посты был проведен специальный инструктаж, «отработаны» возможные внештатные ситуации.  Осуществляя мероприятия контрольно-пропускного режима и сохранность материальных ценностей, сотрудники Холдинга выполнили свои служебные обязанности на высоком профессиональном уровне.

Возврат к списку

Обратный звонок